Увлажняющий тональный кушон Missha Magic Cushion Moist Up № 21 и № 23. Кушон с дополнительным футляром-пудреницей прекрасно подойдет для всех типов кожи. Тон имеет равномерное покрытия, приятный светящийся финиш с эффектом здоровой кожи. Помогает полностью скрыть несовершенства кожи, имеет приятный аромат и сильную стойкость. Легкая текстура позволяет коже дышать, а многие полезные компоненты омолаживают и оздоровляют кожу. Кушон имеет фактор защиты от солнца SPF50 + / PA, что помогает коже поддерживать водный баланс и избавлять от покраснений с надежной защитой. Тон № 21 подходит для светло-бежевого оттенка кожи, а тон № 23 для натурально-бежевого оттенка.
Основные компоненты:
- Лотос – компонент универсальный для всех типов кожи. Справляется с раздражениями и покраснениями, а также способствует восстановлению самых глубоких слоев кожи. Прекрасно справляется с токсинами, микробами и простыми повседневными загрязнениями пор кожи. Не дает коже преждевременно потускнеть и потерять упругость. Дарит коже мягкость и снимает отеки.
- Шалфей - в состав компонента входят полезные эфирные масла, антиоксиданты и витамины, которые подходят для оздоровления кожи и волос. Шалфей хорошо увлажняет всю поверхность кожи, помогает клеткам кожи обновляться и поддерживать здоровый вид. Для волос имеет отличный эффект роста и укрепления волосяных луковиц. Избавляет от сухости и дерматологических заболеваний, защищает от УФ лучей и очищает кожу от токсинов.
- Стеариновая кислота - относится к группе жирных кислот, незаменимых для здоровья кожи. Улучшает упругость и глянцевость кожи, защищает эпидермис путем образования незаметной пленки. Прекрасно смягчает, используется для ухода за самой нежной кожей губ, век, крема для умывания и бритья. Защищает кожу от перепадов температуры в том числе против обморожения и потери влаги.
- Зеленый чай - натуральный компонент, которых подходит для кожи и волос. В чае содержатся антиоксиданты, которые поддерживают и предупреждают раннее увядание кожи. Чай укрепляет, снимает воспаления и отеки, прекрасно тонизирует и делает кожу более мягкой и шелковистой.
Применение: возьмите спонж, бьютиблендер или кисть и слегка прижмите к кушону в футляре-пудренице, растушуйте по поверхности лица и шеи, предварительно увлажнив и обезжирив кожу.
Лайфхак от COSMI - кушон имеет защиту от солнца SPF 50 + и стойкое покрытие, поэтому спокойно используйте его в путешествиях или при физической активности! Не забывайте, что данный кушон является самодостаточным средством с лечебными свойствами, поэтому не используйте закрепляющие средства или пудры!
Свойства | |
Объем | 15 г + 15 г |
Тип кожи | Для всех типов; Жирная; Сухая; Нормальная; Комбинированная; Проблемная; Чувствительная; Зрелая |
Возраст | до 25 лет; от 25 лет; от 30 лет; от 40 лет |
Несовершенства | Повышенная жирность кожи; Воспаления; Покраснения; Темные круги под глазами; Отёчность |
Эффект | Повышение упругости; Снятие отёчности; Успокаивающий; Выравнивание тона; Выравнивание текстуры; Солнцезащитные средства; Увлажняющий; Питание |
Компоненты | Лотос; Шалфей; Стеариновая кислота; Зеленый чай |
Нет отзывов об этом товаре.
Оставить отзыв